2019世界杯买球app|必威体育app官网|投注男篮世界杯-秒返现!必威体育
2019世界杯买球app 必威体育app官网 必威体育平台 信息公开 政务服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
我要咨询、投诉
·公开/常用电话
·给书记写信
·给县长写信
·申请公开政府信息
我要提意见建议
·参与民意征集
·给政府网站提建议
·留言受理统计数据
 
 标题 分类 回复时间 点击数
  办理健康证验血的人员手套污染问题 建议 2020-03-25 19:35 10932
  2020年农村土培房拆建补贴政策 求助 2020-03-25 19:32 9112
  小儿先心病救助政策 咨询 2020-03-25 19:30 9009
  关于2020年四川省农村危房补贴 求助 2020-03-25 19:27 9269
  取消各个乡镇加收的快递费 建议 2019-07-30 11:56 26447
  感谢回复,继续再问 求助 2018-06-28 17:28 47224
网上咨询   我要提问   更多>> 
  • 关于兴建南部西水康养院的报告
  • 领低保的问题
  • 回家乡发展
  • 关于南部县红岩子电站的股金券
  • 民意征集   更多>>
  • 南部县人民政府办公室关于公开征集群众代表参加2015年行政办公开放日活动的通告
  • 南部县政府办关于公开征集2014年县政府承诺办理十件实事的通告
  • 关于征集平安南部建设宣传画的通告
  • 
     
    Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
    2019世界杯买球app 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
    技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号   公安备案号:51132102000150  网站标识码:5113210022
     
    ,